На одной сцене с Александром Солодухой! Представитель завода «Полимир» ОАО «Нафтан» Алексей Тимошенко показал яркое выступление в телевизионном проекте «Звездный путь»

В рамках республиканского конкурса «Новые имена Беларуси» Федерации профсоюзов Беларуси телеканал ОНТ запустил телевизионный проект «Звездный путь».

Конкурс творческих коллективов «Новые имена Беларуси» проводили много лет подряд. Из-за пандемии конкурс приостановили, но в 2022 году возродили в виде телевизионного проекта «Звездный путь».

От нашей области в кастинге, который прошел в сентябре, участвовало более 130 человек. Композитор, автор песен Евгений Олейник высоко оценил уровень мастерства новополоцких артистов.

Далее жюри предстоит выбрать победителей от каждой области. В итоге в финал выйдут по два артиста из шести областей Беларуси. Проект завершится гала-концертом во время рождественских праздников.

Так, в минувшую субботу телеканал ОНТ представил в эфире четвертый четвертьфинал проекта, где смогли показать себя пять ярких вокалистов из Витебской области.

В четвертьфинал проекта попал представитель трудового коллектива завода «Полимир» ОАО «Нафтан» слесарь по КИПиА Алексей Тимошенко. 

Выступления представителей Витебской области, а также Алексея, и лучшие моменты кастингов можете посмотреть в данном видео :

По информации himprof.by и ont.by